29 апреля в Польше состоится футбольный матч звёзд Польши и Украины

29 апреля на Варшавском национальном стадионе состоится матч звёзд Польши и Украины. В четверг в Варшаве об этом заявила Вероника Марчук, которая возглавляет Общество друзей Украины в Польше. Матч будут транслировать телеканалы TVP1 и УТ-1.

Марчук отметила, что целью поединка является укрепление дружбы между Украиной и Польшей. Средства от продажи билетов распределят между домом ребёнка в Варшава №1 и киевским домом ребёнка "Малятко".

В составе украинской команды в Варшаву планируют приехать рок-музыкант Олег Карамазов, актёр Остап Ступка, хоккеист сборной Украины Сергей Климентьев, бывший игрок футбольной сборной Сергей Нагорняк и другие. Тренер команды - Виктор Леоненко, известный в прошлом игрок украинской сборной и киевского "Динамо".

На этот матч в Варшаву также планируют приехать братья Кличко, Андрей Шевченко и Олег Блохин, главный тренер украинской сборной.





Сердце столицы

Очарование Старого города передается в каждой его детали. Милые черты и воспоминания остаются у множества туристов со всего мира. Как и любой алмаз, драгоценности Варшавы прекрасны в своей индивидуальности.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения