Больше 80 человек пострадали во время крушения поезда в Польше

На данный момент известно то, что пострадало 84 человека из-за сошедшего с рельсов поезда. Эти данные предоставил кризисный центр Лодзинского воеводства, сообщил РИА "Новости".

Немного ранее говорилось о том, что в результате аварии погибло 4 человека, однако на данный момент известно то, что умер 1 человек.
Исходя из сообщения кризисного центра очень многим людям, которые пострадали помощь оказали на месте и их госпитализировать не нужно было. Госпитализировали 17 человек, но на данный момент их уже выписали, а 44 человека до сих пор находятся в больнице.

Поезд сошёл с рельс в 16:15 по местному времени. Точную причину аварии на данный момент ещё не установили. С рельсов сошли 3 вагона с пассажирами и ещё 1 вагон, который находится сразу же после локомотива, перевернулся на бок.

Сразу после катастрофы на это место посетил Дональд Туск являющийся премьером Польши. На место аварии также прибыла Эва Копач которое является министром здравоохранения. Она провела встречу с людьми пострадавшими в этой аварии.





Огни большого города

Ночная Варшава показывает уже другое лицо, не такое религиозное, как при свете солнца. Более 400 развлекательных заведений ждут гостей. От модных фешенебельных ресторанов до мрачнейших злачных мест, они разные как сама жизнь.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения