День рождения Hard Rock Cafe с Матеем Маленьчуком

Psychodancing – это новый, концертный проект Матея Маленьчука. Это продолжение «Психопопа» - диска, записанного Маленьчуком с группой Püdelsi. На сцене, кроме него самого, 4 музыканта, Матей Мурашко – барабаны, Анджей Ласковский – бас гитара, Куба Фридрих – гитара, Гжегош Стасюк – клавиши. В программу включены как новые произведения Маленьчука, так и старые добрые хиты из репертуара Богдана Лазуки, Войтеха Млынарского, Станислава Гжесюка, Джонни Кэша, Фрэнка Синатры и других. Вся программа выполнена в новой аранжировке. «Psychodancing» - эта программа для тех, кто помнит и любит старое, и для тех, кому фамилия автора не много скажет. Просто концертный сборник любимых песен в исполнении знаменитого автора.

Вот что рассказал сам пан Маленьчук про день рождения Hard Rock Cafe: «Я уверен, что dancing должен быть, это хорошая форма сближения людей, и не должно выглядеть так, будто кто-то с keyboarda упал на барабанщика, а другой идиот трется возле микрофона. «Dancing» в моем понимании – это живая группа для живых людей, чтобы те смогли организовать живой танец».

В программе дня рождения Hard Rock Cafe Warsaw появятся также мотивы казино, конкурсы с фантастическими наградами и огненное шоу в исполнении Mistrzów Polski. Вести мероприятие будут известные радио ди-джеи Вито Одробина и Пшемыслав Я Я Франковский.

Подробнее здесь: www.shorcut.pl, www.ticketpro.pl, www.eventim.pl





Самая читающая нация

Когда посетишь Варшаву, становится понятно, почему этот народ получил это звание. Стремление к печатному слову – просто эпидемия. Бесчисленные ларьки с изданиями везде. В книжные магазины приходят на целый день, некоторые сразу с едой.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения