Евгений Плющенко во время шоу в Варшаве получил небольшую травму

Двукратный олимпийский чемпион сообщил корреспонденту ТАСС, что из-за небольшой травмы сейчас он не в лучшей форме. Плющенко выступал в Варшаве на Stadion Narodowy с программой "Короли льда".

Как подчеркнул фигурист, в польской столице его программе оказали тёплый приём. Спортсмен добавил, что всё было хорошо, пришло много зрителей.

Евгений Плющенко привёз в Варшаву шоу "Короли льда" уже во второй раз. Трибуны Национального стадиона полностью заполнили любители фигурного катания. Всех выступавших варшавяне встречали овациями. Новая программа посвящена творчеству Шопена.

Следующее шоу олимпийского чемпиона пройдёт в Ереване пятого марта. Затем Плющенко будет участвовать в турнире, посвящённом 75-летию его тренера Алексея Николаевича Мишина. Восьмого марта в рамках "Кубка Мишина" в петербургском СК "Юбилейный" поклонники фигурного катания увидят показательные выступления участников соревнований.

Плющенко год назад объявил о возобновлении карьеры. Позже он вернулся в состав сборной. В середине сентября из-за повторной травмы спины знаменитый фигурист решил пропустить сезон. Однако в декабре спортсмен заявил, что операция, запланированная на март, больше не нужна.





Бельведер

Варшава – одна из европейских столиц, это признано еще до вхождения Польши в состав Российской Империи. Шопен – постоянный гость Бельведера. Он давал здесь концерты также и для русских генералов.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения