Форум Россия-Польша будет проходить в Томске

В начале следующего года в регионе будет проходить форум Россия-Польша. Об этом поступила информация от пресс-службы городской Администрации.

5 октября состоялось заседание рабочей группы по торговле и инвестициям Российско-Польской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству. Проходило оно в Варшаве. На данный момент существует информация о том, что данный форум должен будет состояться 8-9 февраля следующего года. Однако стоит отметить то, что это лишь предположение. Это уже будет третий форму по счёту. Во время проведения этого мероприятия между странами будет проходить гражданский диалог, а также польская промышленная выставка в России.

«В ходе проведения форума, возможно, то, что будет подписан договор о партнёрском сотрудничестве между Томском и Вроцлавом. Он давно уже назревает по причине активного сотрудничества между вузами этих двух городов это - Вроцлавским университетом и ТГПУ.» - заявил Денис Молотков являющийся заместителем мэра Томска и руководителем представительства Администрации Томска при Правительстве РФ.





Золотой крест Virtuti Militari

Высшая военная награда Польши. Самые бравые патриоты и смелые повстанцы имеют честь носить ее. Золотой крест – лишь часть многоступенчатой системы награждения. Длинный путь к свободе народа породил огромное количество национальных героев – кавалеров Virtuti Militari.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения