Из Львова в Польшу отправились «горбатые» «Запорожцы»

Во Львове стартовал оригинальный автопробег - по маршруту Львов-Варшава-Перемышль-Варшава-Львов (всего 1600 км) отправилась колонна антикварных ЗАЗ-965. Таким образом львовский авто-фан-клуб "ЗАЗ-казак" решил пригласить коллег из городов-побратимов на празднование Дня Львова.

К 7 мая участники автопробега уже собираются вернуться, чтобы принять участие в праздновании. Также целью поездки является промоушн Львова, как принимающего Евро-2012 города. Поэтому борта "Запорожцев" украшает не только туристический логотип Львова, но и Еврологотип города, принимающего футбольный чемпионат.

7 мая во Львове состоится выставка аутентичных и тюнинговых моделей ЗАЗ-965 с участием клубов из других городов. Традиционно автомобили клуба примут участие в праздничном карнавале-параде, который пройдет по центральным улицам города.





Лицо Варшавы – воинственная русалка.

Сирена, согласно древней легенде, защищает город. Это мифическое существо как символ столицы Польши воплощено во все возможные материалы. Приехать из Варшавы без русалки – все равно, что в Тулу со своим самоваром.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения