Как россияне могут приобрести билеты на Евро-2012

Российская сборная проведёт первый матч против чехов во Вроцлаве в день открытия чемпионата Европы, 8 июня 2012 года. Затем 12 июня в Варшаве состоится игра с поляками, а 16 июня групповой турнир завершится для россиян там же поединком против греков.

Чтобы приобрести билеты на этот праздник жизни, можно до 29 февраля на сайте УЕФА подать заявку. Желающих много, поэтому после окончания приёма заявок состоится розыгрыш среди всех, кто зарегистрировался. Сайт РФС сообщил, что билеты будут распределяться на три группы: "футбольная семья", организованные объединения болельщиков и люди, приобретающие билеты в свободной продаже.

На каждый матч для 2-й и 3-й групп среди болельщиков из России будет разыграно 4 тыс. билетов, половину получат фанаты, другую половину - покупатели билетов в свободной продаже.

Те, кто не хотя полагаться на волю случая, могут приобрести билеты в туристических компаниях вместе с целым туром. За 11 дней придётся заплатить 2900 евро.





Речь Посполита («Rex publicae» - лат.) после I раздела

О трагических для каждого поляка событиях конца XVIII в. расскажет вам любой сын этого свободолюбивого народа. В результате войн, разрухи и предательства ликвидирована могущественная федеративная держава Европы, объединенное государство Великого Княжества Литовского (современные Беларусь и Литва) и Короны Польской.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения