Как россияне могут приобрести билеты на Евро-2012

Российская сборная проведёт первый матч против чехов во Вроцлаве в день открытия чемпионата Европы, 8 июня 2012 года. Затем 12 июня в Варшаве состоится игра с поляками, а 16 июня групповой турнир завершится для россиян там же поединком против греков.

Чтобы приобрести билеты на этот праздник жизни, можно до 29 февраля на сайте УЕФА подать заявку. Желающих много, поэтому после окончания приёма заявок состоится розыгрыш среди всех, кто зарегистрировался. Сайт РФС сообщил, что билеты будут распределяться на три группы: "футбольная семья", организованные объединения болельщиков и люди, приобретающие билеты в свободной продаже.

На каждый матч для 2-й и 3-й групп среди болельщиков из России будет разыграно 4 тыс. билетов, половину получат фанаты, другую половину - покупатели билетов в свободной продаже.

Те, кто не хотя полагаться на волю случая, могут приобрести билеты в туристических компаниях вместе с целым туром. За 11 дней придётся заплатить 2900 евро.





Огни большого города

Ночная Варшава показывает уже другое лицо, не такое религиозное, как при свете солнца. Более 400 развлекательных заведений ждут гостей. От модных фешенебельных ресторанов до мрачнейших злачных мест, они разные как сама жизнь.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения