На Евро-2012 в Польше ожидается прибытие около миллиона туристов

Польшу на время проведения Евро-2012 посетит примерно один миллион людей болеющих за свои команды, туристов,  а также просто решивших посетить данную страну, которая решила проводить футбольный турнир. Данную информацию предоставил Марчин Герра являющийся руководителем Польского союза. Он также заявил о том, что он уверен в том, что иностранные туристы прибудет не только в четыре города-хозяева а и в иные области Польши. Об этом сообщило Укринформ.

«На сегодняшний день уже в прессе существует информация о том, что команда Голландии приняла решение на время проведения футбольного турнира остановиться в Кракове. С данной национальной командой, скорее всего, прибудет около нескольких десятков тысяч болельщиков, которые будут поддерживать команду во время игры. Они также заявили о том, что они собираются большую часть времени проводить рядом со своею командою, - заявил руководитель Польского союза.

Марчин Герра также отметил то, что реклама Польши в мире организованная непосредственно из-за турнира принесёт стране очень много пользы в течение продолжительного времени.





Бельведер

Варшава – одна из европейских столиц, это признано еще до вхождения Польши в состав Российской Империи. Шопен – постоянный гость Бельведера. Он давал здесь концерты также и для русских генералов.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения