На варшавской улице — Вена в формате 3D

На две недели здание Академии наук в Варшаве преобразится благодаря видеопроекциям с панорамами Вены. Шоу можно будет посмотреть 29 апреля - 12 мая с 21.00 до 00.00.

Основой проекции стало знаменитое полотно "Поцелуй" Густава Климта, оригинал которого находится в венском Бельведере. Благодаря впечатляющей ЗD-проекции здание польской Академии наук, которое расположено на Королевском тракте и временно выполняет функции экрана, изменится до неузнаваемости.

Изображения с видами Вены будут сменять друг друга под музыкальное сопровождение, для которого используется и музыка Штрауса, и современные мотивы.

Зрители смогут увидеть, как выглядит столица Австрии в разные сезоны. Мотив времен года позволяет показать публике краски весны во дворце Шенбрунн, летнее веселье в Пратере, осенние ритмы вальса и уютную зиму с рождественскими ярмарками.





Сердце столицы

Очарование Старого города передается в каждой его детали. Милые черты и воспоминания остаются у множества туристов со всего мира. Как и любой алмаз, драгоценности Варшавы прекрасны в своей индивидуальности.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения