На юге Польши разбился легкомоторный самолёт, погибло два человека

На юге Польши разбился легкомоторный самолет. Исходя из информации местной службы спасения, погибли два человека.

Самолет упал недалеко от населённого пункта Бугай, в Малопольском воеводстве передает РИА "Новости". Вследствие этой трагедии погибла супружеская пара, которая находилась в данном самолете. Возраст мужчины составлял 52 года, а женщины 51 год.

Этот злосчастный самолет вместе с иными такими же легкомоторными самолетами принимал участие в перелете из Варшавы в Румынию.

Самолет упал недалеко от хозяйственных построек, которые находились в 20 м и загорелся. Причины, по которым произошло такое горе, до сих пор не установлены.

Стоит напомнить о том что совсем недавно самолёт разбился в Папуа-Новой Гвинее. Экипаж данного воздушного судна делал попытки контролируемого аварийного приземления, однако он все-таки разбился во время контакта с землей. В результате чего не стало 28 человек, четверо находящихся в самолёте выжили.

Трагедия, скорее всего, произошла из-за неблагоприятных погодных условий.





Огни большого города

Ночная Варшава показывает уже другое лицо, не такое религиозное, как при свете солнца. Более 400 развлекательных заведений ждут гостей. От модных фешенебельных ресторанов до мрачнейших злачных мест, они разные как сама жизнь.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения