Конференция Eurocities Mobility Forum

Конференция Евроситиз Форум соберет представителей администраций самоуправления и деятелей науки. Тема: создание эффективных, долгосрочных стратегий развития городского транспорта. Ожидается присутствие представителей нескольких десятков европейских городов, входящих в Eurocities.

Организаторы форума и трехдневной конференции, проходящей 21 – 23 июня 2008 г. в Варшаве, выражают надежду, что это международное мероприятие войдет в историю как исключительное событие. Оно призвано помочь должностным лицам и ученым разных стран Евросоюза во взаимопонимании, обмене опытом и мнениями.

Участие в конференции осуществляется на бесплатной основе, однако предполагает заблоговременную запись. Организаторы не покрывают расходов на дорогу и проживание. Отели, в которых предусмотрены скидки для участников, расположены возле Дворца Культуры и Науки, это:

1. 1. Hotel Marriott - http://www.polhotels.com/warsz/Marriott
2. Hotel Novotel Forum - http://www.polhotels.com/warsz/Novotel_Centrum
3. Dom Chłopa - http://polhotels.com/warsz/Gromada

Официальные языки конференции – польский и английский. Принимающая сторона обеспечивает последовательный перевод. Организатором выступает Бюро Дорог и Коммуникаций Администрации г. Варшава и Eurocities. Контакт:
Луиза Моравска,
tel. 022 5050 831, faks 022 828 8284, email: lmorawska@warszawa.um.gov.pl
Секретарь конференции:
Петр Круковски,
email: pkrukowski@warszawa.um.gov.pl

23 июля 2008 г.





Речь Посполита («Rex publicae» - лат.) после I раздела

О трагических для каждого поляка событиях конца XVIII в. расскажет вам любой сын этого свободолюбивого народа. В результате войн, разрухи и предательства ликвидирована могущественная федеративная держава Европы, объединенное государство Великого Княжества Литовского (современные Беларусь и Литва) и Короны Польской.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения