Праздник Вислы 2008

21 июня, в субботу, прошел «Праздник Вислы 2008». Критический уровень воды в реке, морские волны, синхронное шоу с участием моторных лодок, Фигурное Плавание на скутерах, а также настоящий городской пляж и водный трамвай – только некоторые из зрелищ, ожидающие зрителей … на Висле.

Месторасположение Праздника Вислы - на побережье между мостами Сьредницоным и Свентокшицким. Грандиозный спектакль, открывающийся взору варшавян и гостей польской столицы, представит многообразие водоплавающих объектов и аква-шоу. Скутеры и другие водные аппараты с чрезвычайно мощными моторами ждут своих воздыхателей.

Начнется с катамаранов, каяков и экзотических лодок. За ними горизонт должны наполнить кайтсерферы, виндсерферы, вейкбордеры, дайверы и просто ныряльщики, каякеры и моторки, представляя новинки современной мысли и достижения инженерной фантазии. Техника будет доступной не только для обзора, каждый желающий сможет детально ознакомиться с чудесами техники и ее эффектного дизайна. Активное участие в показах и аттракционах только приветствуется.

Организаторами Праздника Вислы 2008 выступила Администрация столичного города Варшавы при поддержке H2O – магазина туризма и водных видов спорта. Подробная информация здесь: www.swietowisly.pl

20 июня 2008 г.





Самая читающая нация

Когда посетишь Варшаву, становится понятно, почему этот народ получил это звание. Стремление к печатному слову – просто эпидемия. Бесчисленные ларьки с изданиями везде. В книжные магазины приходят на целый день, некоторые сразу с едой.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения