Joan as Police Woman в Hard Rock Café

Во вторник, 24 июня 2008 г., Hard Rock Café приглашает на концерт из цикла Pepsi Rocks. В 21.30 начнется выступление Joan Wasser со своим проектом. Стоимость билетов: от 45 до 55 злотых.

Саму фигуру Joan Wasser и музыку, которую она исполняет, можно охаракитеризовать двояко. Это и смешение punk rock R&B, и American soul music. В проекте, который варшавяне увидят во вторник, объединены соул с неукротимыми музыкальными экспериментами в стиле Sonic Youth.

Многие слушатели на ура воспринимают музыкальные и душевные поиски исполнительницы, в нотах и перепетиях звука ее группы узнавая несовместимое из противоположных направлений. Интертекстуальность особы Д. Вассер, которая кроме неповторимого вокала еще играет на гитаре и скрипке, дополняется профессионализмом Бена Перовски (перкуссия) и Рейни Ортец (бас).

Итак, Джоан Вассер нельзя назвать анонимом на сцене. Участиие в Scissor Sisters и банде Lou Reed не только снабдило певицу богатым опытом, но и именем яркой личности. Университет в Бостоне, где Джоан подружилась со скрипкой и участвовала в оркестре, возвысил ее на уровень до самостоятельных изысканий. Первый успех в США пришел с Hot Trix и Dambuilders, далее партнерами исполнительницы стали Шерил Кроу, Р. Уэйнрайт и другие звезды мировой величины.

Сингл «My Gurl» теперешнего проекта дебютировал в начале 2003 г. В 2006 г. независимый британский лейбл записал пластинку «Real Life». Так началось покорение Европы. Сейчас группа Д. Вассер продвигает свой второй альбом с жестким названием «Выжить», «To Survive».

Подробно о творчестве и концертах:
www.joanaspolicewoman.com
www.myspace.com/joanaspolicewoman

23 июня 2008 г.





Огни большого города

Ночная Варшава показывает уже другое лицо, не такое религиозное, как при свете солнца. Более 400 развлекательных заведений ждут гостей. От модных фешенебельных ресторанов до мрачнейших злачных мест, они разные как сама жизнь.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения