Онлайн покер в Польше будет под запретом

Президент Польши, Бронислав Комаровски подписал закон о запрете онлайн покера в стране. Польша, такой образной мыслю, делает все лишь для того, чтобы поставить жирную точку онлайн игровым занятиям на своей местности, в то же время легализовав сносные формы гемблинга , к примеру, такие как: ставки на скачки и спорт.
«Сносными» администрации Польши называют лишь те формы гемблинга, в которых итог зависит от несомненных факторов и настоящих событий, а не автоматических цифр, которые будут просто сгенерированы.
Онлайн покер в стране запретили еще по двум причинам, поточу, что он вызывает сильную азартную зависимость у людей, а также из-за высокого потенциала заранее запланированного заговора, чтобы обманывать игроков таким образом.
Яцек Капица, министр финансов Польши, ратифицирует, что онлайн покер – это так званная азартная игра, в которую играет большое количество людей и которая организованная на элементе чистой случайности. Административный Суд страны поддерживает такое же суждение.
В Польше есть еще один факт, который заставляет администрацию держать сомнения о покере – это так званый уход от оплаты налогов и легкий потенциал отмывания больших денег.
Говорят, что закон будет активный лишь в июле. Но решение Польши, тем временем получило много недовольства от других стран ЕС. Сигрид Лине – генеральный секретарь European Gaming and Betting Association, сообщил:
«Мы уважаем склонность Польши, полностью заполнить список стран, которые регулируют онлайн покер румы. При всем том, все принятые законы в стране основывают большое количество преград для приобретения операторской администрацией из ЕС польской лицензии. Мы требует от Польши полностью пересмотреть свое законодательство».





Речь Посполита («Rex publicae» - лат.) после I раздела

О трагических для каждого поляка событиях конца XVIII в. расскажет вам любой сын этого свободолюбивого народа. В результате войн, разрухи и предательства ликвидирована могущественная федеративная держава Европы, объединенное государство Великого Княжества Литовского (современные Беларусь и Литва) и Короны Польской.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения