Польша хочет ограничить въезд перед ноябрьскими праздниками

Возможно, будет ограничена возможность проезда через российско-польские пункты пропуска перед праздниками ноября. Польскими пограничными службами было намечено некоторое количество регламентных работ по обслуживанию информационных систем на этом участке госграницы. Об этом было сообщено в пресс-службе регионального пограничного управления ФСБ России.

Исходя из сообщения пресс-службы, возможность въезда в Республику Польша через автомобильные пункты пропуска будет сильно ограничиваться в ночь с 3 на 4 ноября с 22 до 05 часов. Конкретнее будет ограничен въезд на МАПП "Мамоново-Гроново", "Мамоново-2-Гжехотки", "Багратионовск-Безледы" и "Гусев-Голдап".

Стоит отметить то что в России с 2005 года 4 ноября отмечается государственный праздник День народного единства. Данный праздник был установлен в честь событий 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.





Лицо Варшавы – воинственная русалка.

Сирена, согласно древней легенде, защищает город. Это мифическое существо как символ столицы Польши воплощено во все возможные материалы. Приехать из Варшавы без русалки – все равно, что в Тулу со своим самоваром.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения