Польша не успевает подготовить дороги к Евро-2012

Лишь 6 из 27 дорог в Польше которые готовятся к проведению Евро-2012 строятся в соответствии с требуемыми сроками. Стоит отметить то, что на некоторых проектах строители даже вышли вперёд своих графиков. Однако там существуют проблемы касательно реализации дорожных планов Польши. Об этом сообщил информационный центр "Украина-2012" с присутствием ссылки на польское издание "Rzeczpospolita".

Следуя планам в данный момент проводится постройка участка автострады А2 которая находится между Свецком и Новым Томыслом трассы А1 расположенной на расстоянии от Новых Маж до Торуня, а также один участок автодороги между Лодзью и Варшавой. Очень опаздывают проекты строительства 4-х из 8 частей дороги, которые соединяют Лодзь и Торунь а также трассы Бжеско и Вежхославице.

Однако представитель генеральной дирекции дорог государства и польских автострад заверил о том, что все постройки дорог, которые запланировано окончить к 2012 году будут достроены, а если же не успеем, то они хотя бы будут находиться в надлежавшем состоянии.





Речь Посполита («Rex publicae» - лат.) после I раздела

О трагических для каждого поляка событиях конца XVIII в. расскажет вам любой сын этого свободолюбивого народа. В результате войн, разрухи и предательства ликвидирована могущественная федеративная держава Европы, объединенное государство Великого Княжества Литовского (современные Беларусь и Литва) и Короны Польской.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения