Польша парафировала соглашение об автомобильном транспорте с Арменией

Польша и Армения предварительно подписали (парафировали) договор о международном автомобильном транспорте. Стороны встречались в рамках межправительственной комиссии между Арменией и Польшей, которая касалась экономических вопросов и проходила в Польше (Варшава) в начале июля. Сопредседательствовали в комиссии замминистра экономики Польши Марцин Королец, а также его коллега с армянской стороны - Ара Петросян. Данная встреча закончилась подписанием протокола, касающегося вопросов экономического сотрудничества между странами.

В заседании также были затронуты вопросы, касающиеся двустороннего сотрудничества сторон в таких сферах, как инвестиции, финансы, торговля, сельское хозяйство, таможенное сотрудничество, а также здравоохранение. Были также обсуждены вопросы касательно углубления связей между областями стран.

Как сообщается, в заседании было уделено немало внимания вопросам сотрудничества Армении с ЕС посредством программы «Восточное партнерство». Также в пределах заседания прошел польско-армянский форум по экономическим вопросам, во время которого Армения представила польской бизнес-среде свои инвестиционные возможности, а также собственную предпринимательскую среду.





Лицо Варшавы – воинственная русалка.

Сирена, согласно древней легенде, защищает город. Это мифическое существо как символ столицы Польши воплощено во все возможные материалы. Приехать из Варшавы без русалки – все равно, что в Тулу со своим самоваром.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения