Польша поддерживает желание Армении быть в Евросоюзе

В конце прошлой недели Бронислав Коморовски являющийся  президентом Польши завершил путешествие по странам Южного Кавказа. В столице Армении Б. Комаровски вёл переговоры с коллегой Сержем Саргсяном. Во время переговоров Брониславом Коморовски было затронуто много очень важных вопросов. Он заявил о том, что Польша всецело поддерживает желание Армении быть в Евросоюзе. В свою очередь он также может поделиться с Арменией своим опытом по поводу членства в Евросоюзе.

Польша готова и морально и субстантивно поддержать Армению. Также президентом Польши было подчёркнуто то что Польша рассчитывает на то что Армения будет активно участвовать в «Восточном партнёрстве» которое пройдёт в сентябре текущего года.

«Внедрение смелых реформ», является залогом интеграции. Вместе с этими вопросами президентами был затронут вопрос  о проблематике Нагорного Карабаха. Исходя из слов Сержа Саргсяна , карабахский народ имеет право быть независим и жить мирной жизнью. Он также отметил то, что помощь ЕС касательно мирного развития Карабаха является очень значительной  и народ очень надеется на помощь.





Станция Сьвентокшиска – «Святого Креста»

Как ни удивительно, посткоммунистические переименования оставили в Варшаве улицы Чехова и других русских писателей. Демократизм и фантазия торжествуют, улица Кубуся Пухатка (Вини Пуха) – в центре города.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения