Польша пригласила в гости сидящую в СИЗО Тимошенко

Бывшего премьера Украины пригласили на экономический форум. Такое предложение о посещении Тимошенко экономического форума поступило от Зигмунта Бердыховского являющегося председателем программного совета экономического форума, который проходит каждый год. Стоит напомнить то, что бывшую премьершу обвиняют в том, что она превысила свои полномочия при подписании контракта по поводу газа с Россией, которые проходили в 2009 году. Арестована она была 5 августа по причине неуважительного отношения к судье.

«В течение многих лет этот форум служил платформой для осуществления обмена идей, опыта, а также местом, где встречалась политическая, культурная, научная, а также бизнес элита», - такие слова прозвучали в письме.

Темой экономического форума, который проводится в наше время, является - "Европейские дилеммы: партнёрство или соперничество?". Пройдёт этот форум с 7 по 9 сентября 2011 года, организаторами его является Институт Восточноевропейских исследований.
Всего должно прибыть примерно две тысячи участников из Европы, Азии, США и стран Ближнего Востока.





Самая читающая нация

Когда посетишь Варшаву, становится понятно, почему этот народ получил это звание. Стремление к печатному слову – просто эпидемия. Бесчисленные ларьки с изданиями везде. В книжные магазины приходят на целый день, некоторые сразу с едой.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения