Польская подводная свадьба установила мировой рекорд

В Польше влюблённые решили устроить уникальную свадьбу - на подводную свадебную церемонию было приглашено рекордное количество гостей.

Ева и Павел из Явожно познакомились под водой. По этой причине пара решила пожениться тоже под водой, на глубине 5 метров.

Стоит отметить, что эта пара в мае обручилась тоже под водой, а для свадьбы были заказаны оригинальные костюмы из неопрена.

Представители Книги рекордов Гиннеса подтвердили, что количество гостей на свадьбе - 275 - действительно было рекордным. Предыдущий рекорд принадлежал жениху невесте из Италии, на подводной свадьбе которых присутствовал 261 гость.

Несмотря на жалобы священника и неудобный первый поцелуй (новобрачные сняли маски и обменялись скорее воздушными пузырьками, чем настоящим поцелуем), свадьба прошла отлично.





Речь Посполита («Rex publicae» - лат.) после I раздела

О трагических для каждого поляка событиях конца XVIII в. расскажет вам любой сын этого свободолюбивого народа. В результате войн, разрухи и предательства ликвидирована могущественная федеративная держава Европы, объединенное государство Великого Княжества Литовского (современные Беларусь и Литва) и Короны Польской.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения