Польские города, готовящиеся к Евро-2012, приняли участие в берлинской туристической ярмарке

Представители Варшавы, Гданьска, Познани и Вроцлава интенсивно популяризируют свои города на проходящей в Берлине туристической ярмарке, справедливо полагая, что болельщиков привлекает не только футбол.

Марта Ставицкая, представляющая Познань, сообщает, что гостей чемпионата ожидает много интересного помимо футбола, а именно театральный фестиваль Мальта, различные ярмарки и гуляния. Марта Ставицкая убеждена, что поклонники футбола и прочие туристы не останутся разочарованными, так как программа развлечений постоянно пополняется.

Михал Брандт, представляющий стенд Гданьска, утверждает, что этот город всегда являлся привлекательным для туристов. Посетителей этого стенда в основном интересует проект гданьского стадиона, оборудованного янтарным куполом.

Барбара Тэкели из варшавского бюро туризма считает, что польская столица также неплохо подготовлена к Евро. Варшава уже приглашает туристов на открытие стадиона, запланированного на 22 июля, а затем на матч Польша-Германия, который должен состояться в начале сентября.

Представители Вроцлава убеждены, что и их город способен произвести на болельщиков отличное впечатление от Евро. Они призывают посетителей посетить Вроцлав в качестве не только спортивного, но и одного из культурных центров. Здесь туристы смогут насладиться зрелищем мультимедийного фонтана, японского сада или уникального зоопарка.





Лицо Варшавы – воинственная русалка.

Сирена, согласно древней легенде, защищает город. Это мифическое существо как символ столицы Польши воплощено во все возможные материалы. Приехать из Варшавы без русалки – все равно, что в Тулу со своим самоваром.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения