Польское правительство добивается ускоренного проведения реформ

Правительством Польши планируется проведение всех реформ, указанных премьер-министром Дональдом Туска во время своего недавнего выступления, в течение первого полугодия 2012 года.

Польское правительство опасается ситуации, когда из-за несвоевременного принятия реформ может значительно усилиться работа оппозиции, направленная против их проведения. В первую очередь, в следующем месяце перед нижней палатой планируется представление государственного бюджета страны с имеющимся дефицитом в 35 миллиардов злотых, а принятие его состоится в феврале будущего года.

Одной из главных запланированных реформ, является реформа, касающаяся медицинского страхования фермеров. Правительство Польши планирует обязать определенную категорию фермеров к выплате страховых взносов уже с февраля 2012-го года.

Согласно материалам, представленными «Голосом Варшавы», другие реформы затрагивают вопросы по увеличению пенсионного возраста военных и сотрудников полиции, а так же повышение налогов на ископаемые виды топлива.





Самая читающая нация

Когда посетишь Варшаву, становится понятно, почему этот народ получил это звание. Стремление к печатному слову – просто эпидемия. Бесчисленные ларьки с изданиями везде. В книжные магазины приходят на целый день, некоторые сразу с едой.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения