Поляки проведут Евро-2012 без пива

Сенат Польши выступил и проголосовал против внесения поправок в Закон касательно безопасности на массовых мероприятиях, который бы мог дать возможность продавать низкоалкогольные напитки на футбольных матчах, то есть во время проведения Евро-2012.

На прошлой неделе польским парламентом эта поправка была принята.  Но сенатом было запрещено распространение на аренах «лёгкого» пива. Но самой большой дискуссией стала тема касательно разрешения продавать на стадионе напитков, которые содержат до 3,5 процентов алкоголя в это число входят и футбольные матчи. Об этом сообщило УНИАН.

На чемпионате мира, который проводился в 2010 году, пиво разрешили продавать на стадионах.

Исходя из сообщения MIGnews.com.ua Польша может лишиться возможности проводить Евро-2012 по причине буйных болельщиков. Дональдом Туском являющимся главой польского правительства было заявлено то что необходимо срочно решить проблему относительно псевдоболельщиков в Польше, для того чтобы Евро-2012 прошло безопасно в стране.





Вторая мировая война

План гитлеровцев по превращению столицы Польши в пыль выполнялся с энтузиазмом. Сегодняшние немецкие туристы стесняются громко разговаривать, увидев фотографии послевоенного бедствия.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения