Поляки ждут щедрых болельщиков из России

На групповой раунд раунде чемпионата Европы по футболу 2012 года в Польшу, скорее всего, прибудет больше всего российских болельщиков, вторые в условном рейтинге - чехи. об этом заявил Войцех Фолеевски- заместитель директор польского оргкомитета во время интервью информационному центру "Украина-2012".

Исходя из его убеждений, Польша может получить значительную выгоду от визита российских болельщиков, так как туристы-россияне активно отдыхают и тратят денег больше, чем те же немцы. Кроме того стоит отметить то что чехи впечатляют преданностью своей сборной, поэтому они обязательно приедут поддержать команду во Вроцлав.

«На данный момент неизвестно, кого здесь будет больше - поляков или чехов", - отметил заместитель директора. По этой причине Польша обязана разработать особую программу промоушена на эти две страны.

Несмотря на это господином Фолеевским было подчёркнуто то, что Польша рассчитывает на всех болельщиков.

«В наши обязанности входит дать хороший лозунг в адрес Европы, что Польша ждёт всех в гости. Мы ждём нашего приятеля грека, испанца или итальянца. Услуги для отдыха, туристических путешествий, транспортной логистики - это фактически скидка на праздник для европейцев", – отметил Фолеевски.





Вторая мировая война

План гитлеровцев по превращению столицы Польши в пыль выполнялся с энтузиазмом. Сегодняшние немецкие туристы стесняются громко разговаривать, увидев фотографии послевоенного бедствия.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения