Правительство Туска побило рекорды по количеству жалоб

Граждане Польши отправили рекордное количество жалоб действующему правительству. Такие данные предоставила Канцелярия Совета Министров.

Как говорится в докладе, сразу после выборов граждане начали массово присылать письма с претензиями в адрес администрации и Кабинета министров. В 2010 году в адрес премьера пришло 16 тысяч жалоб, а в прошлом году эта цифра составила уже 20 тысяч.

Также появился новый тип жалоб - коллективные жалобы. Людей интересуют разные вопросы: увеличение пенсионного возраста, во сколько лет дети должны идти в школу. Пенсионеры часто звонят в Канцелярию и жалуются на низкий уровень социальной защиты.





Станция Сьвентокшиска – «Святого Креста»

Как ни удивительно, посткоммунистические переименования оставили в Варшаве улицы Чехова и других русских писателей. Демократизм и фантазия торжествуют, улица Кубуся Пухатка (Вини Пуха) – в центре города.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения