Президент Польши посетил Азербайджан с официальным визитом

Бронислав Комаровски – президент Польши прибыл в Азербайджан в рамках своего официального визита в Закавказье. На официальном сайте президента Польши сообщили о том, что во время посещения Азербайджана Комаровский проведёт встречу с главой Азербайджана – Ильхамом Алиевым, а также спикером Национального парламента Милли Меджлиса - Октаем Асадовым. Главы государств собираются подписать ряд соглашений, а также меморандумов касающихся вопросов не только внешней политики, но и культуры, экономики и науки.

В частности президенты должны подписать соглашение о сотрудничестве в области культуры сроком с 2011 по 2013 год, документ о сотрудничестве касательно области сельского хозяйства а также соглашение о сотрудничестве между  агентством печати (РАР) Польши  и телеграфным агентством АзерТадж Азербайджана.

Также президент Польши должен посетить фабрику по производству ковров и памятник инженеру Павлу Потоцкому, который смог существенно развить нефтяную промышленность Азербайджана в двадцатом веке. Официальный визит в Азербайджан окончится 26 июля.





Огни большого города

Ночная Варшава показывает уже другое лицо, не такое религиозное, как при свете солнца. Более 400 развлекательных заведений ждут гостей. От модных фешенебельных ресторанов до мрачнейших злачных мест, они разные как сама жизнь.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения