Puma будет раздавать одежду

Фирма спортивной одежды Puma в своей новой рекламной кампании под девизом «Беги за новым стилем» собирается популяризировать здоровый стиль жизни. В рамках этого мероприятия с конца марта к каждой купленной паре спортивной обуви будет бесплатно прилагаться профессиональный костюм для бега.

Девизом «Беги за новым стилем» Puma привлекает покупателей линии Complete. Каждый, кто решит ее приобрести, получит от фирмы бесплатно форму для бега, которую можно будет выбрать самому. Эта акция запланирована с 27 марта по 16 апреля либо до исчерпания запасов одежды, участвует только сеть магазинов Intersport на всей территории Польши.

Рекламная поддержка акции будет осуществляться через местные радиостанции. Это Eska-Kraków, Eska-Warszawa, Radiostacja, RMF Maxx, а также другие средства массовой информации в крупнейших городах: Бельске-Бялым, Кракове, Лодзи, Познани, Катовицах, Труймясце, Варшаве и Вроцлаве.





Самая читающая нация

Когда посетишь Варшаву, становится понятно, почему этот народ получил это звание. Стремление к печатному слову – просто эпидемия. Бесчисленные ларьки с изданиями везде. В книжные магазины приходят на целый день, некоторые сразу с едой.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения