Сборная России спрячется от российских футбольных хулиганов в Польше

Проживание в Варшаве во время Евро-2012 и проведение матчей в этой стране позволит российской сборной избежать встречи с футбольными хулиганами из России. Убеждение в этом высказала Екатерина Федышина, директор Российского футбольного союза.

"Для нас не имело значения, в какой стране играть. Но я считаю, что Варшава - прекрасный вариант, поскольку хулиганы не смогут сюда добраться. Мы почувствовали радость, увидев состав нашей группы. На Чемпионате нет слабых соперников, но нам выпал хороший жребий", - отметила функционер.

РФС 29 декабря обнародовал все детали билетной программы на Евро-2012. Чтобы подтвердить участие в жеребьёвке, которая определит обладателей пропусков на матчи, болельщикам предлагается зарегистрироваться на сайте UEFA и отсылать сообщения на номера операторов.

Российская сборная во время Евро-2012 будет проживать в столице Польши в отеле "Бристоль".





Речь Посполита («Rex publicae» - лат.) после I раздела

О трагических для каждого поляка событиях конца XVIII в. расскажет вам любой сын этого свободолюбивого народа. В результате войн, разрухи и предательства ликвидирована могущественная федеративная держава Европы, объединенное государство Великого Княжества Литовского (современные Беларусь и Литва) и Короны Польской.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения