Все страны-участники усиливают безопасность во проведения Евро-2012

Как стало известно из достоверных источников, Польское Министерство внутренних дел и Украинское Национальное агентство по подготовке страны к Евро подписали документ, свидетельствующий о сотрудничестве двух стран в вопросах организации безопасности во время чемпионата по футболу «Евро – 2010».

Под официальным документом стоят подписи Адама Рапацкого (замминистра внутренних дел Польши) и Александра Бирсана (зампредседателя Национального агентства по Евро в Украине). По сообщению Укревроинфрапроекта официальное скрепление документа подписями обоих сторон произошло 17 июня в Министерстве Внутренних дел Украины.

Перед официальным мероприятием по подписанию данного документа представители обоих сторон выступили со своими докладами, в которых акцентировалось внимание на проблемах, а также успехах Украины и Польши в рамках данного вопроса (безопасность проведения Евро-2012).

В основном коснулись таких вопросов, как меры подготовки к проведению турнира, которые предпринимаются соответствующими органами (МЧС, МВД) в обоих странах, а также деятельности и мер по пресечению терактов, которыми занимаются антитеррористические службы, как в Польше, так и в Украине. Отдельно остановились на вопросе упрощения процедуры прохождения польско-украинской границы во время проведения турнира.





Огни большого города

Ночная Варшава показывает уже другое лицо, не такое религиозное, как при свете солнца. Более 400 развлекательных заведений ждут гостей. От модных фешенебельных ресторанов до мрачнейших злачных мест, они разные как сама жизнь.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения