Участникам Евро-2012 Польша будет выдавать бесплатные мультивизы

У Польши в планах находится предложение о выдаче участникам Евро-2012 бесплатные визы с правом многократного въезда. Получить такие визы появится возможность у футболистов, судей, врачей, деятелей УЕФА и ФИФА и других лиц участвующих в Евро-2012. Стоит отметить то, что основанием для выдачи этим лицам бесплатных мультивиз будет соответствующее письмо Европейской футбольной федерации или национальных футбольных федераций - соорганизаторов чемпионата.

Визы планируют выдавать, применяя максимально упрощённую процедуру, в которой не будет  обязательства личного появления в консульстве и бесплатно.

У болельщиков существует возможность получения визы на основании оригинала действительного билета на один из матчей Евро-2012, естественно только в том случае если они не входят в число тех людей, которым запрещено въезжать в страны Шенгенской зоны и Польши.

Группы болельщиков, которые будут официально организованы,  смогут получить визы без личного появления в консульствах.
Во время проведения Евро-2012 польское правительство собирается, планирует усилить свои консульства дополнительными работниками.





Вторая мировая война

План гитлеровцев по превращению столицы Польши в пыль выполнялся с энтузиазмом. Сегодняшние немецкие туристы стесняются громко разговаривать, увидев фотографии послевоенного бедствия.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения