В Кобринском районе гражданин Польши сбил насмерть женщину

По сообщению БелаПАН Сергей Юрашевича являющегося старшим инспектором отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома дорожно-транспортное происшествие произошло 9 августа в 23.20 на автодороге Брест — Минск расположенной вблизи деревни Борисово. Наехал на женщину, которая была вне пешеходного перехода и не была обозначена светоотражающими элементами  Гражданин Польши, которому 51 год. Он находился за рулём большегрузного автомобиля "МАН. Женщина умерла на месте происшествия.

 «У погибшей с собой не было никаких документов, которые бы могли подтвердить ее личность. Выглядела она на 30-35 лет. На данный момент проводят все мероприятия для того чтобы установить личность погибшей», - сообщил старший инспектор.

 По факту данного ДТП было возбуждено дело по ч. 2 ст. 317 Уголовного кодекса (в которой рассказывается об уголовном наказании за нарушение правил дорожного движения или использования транспортных средств).

На период 2011 года на этой трасе Брестской области произошло уже 396 ДТП, из которых  99 человек погибли в авариях и 406 человек были ранены.





Огни большого города

Ночная Варшава показывает уже другое лицо, не такое религиозное, как при свете солнца. Более 400 развлекательных заведений ждут гостей. От модных фешенебельных ресторанов до мрачнейших злачных мест, они разные как сама жизнь.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения