В аэропорту Варшавы LOT открыл бизнес-зал

В международном аэропорту имени Шопена авиакомпания LOT Польские авиалинии открыла первый бизнес-зал.

Зал удобно расположен в терминале А аэропорта, доступен для пассажиров с 5 часов утра до 11 часов вечера. В помещении площадью 527 кв. м на кожаных креслах и диванах могут уютно расположиться 80 гостей. В дизайне интерьера сочетаются элегантность, функциональность и комфорт. "Зеленая" стена и миниатюрные водопады прекрасно располагают и к отдыху, и к работе.

Гостям зала доступны широкий выбор прессы, бесплатный WiFi, ТВ. Предлагается широкий выбор напитков и блюд. Оборудована специальная детская игровая комната.

Зал предназначен для пассажиров бизнес-классов авиакомпаний, являющихся членами Star Alliance, для пассажиров со статусом Star Alliance Gold и участников программы Miles&More Frequent Flyer.

Авиакомпания LOT в последнее время активно развивает трансферные перевозки российских пассажиров в страны Европы через Варшаву. Открытие бизнес-зала в варшавском аэропорту станет ещё одним аргументом в пользу выбора такого варианта путешествия.





Лицо Варшавы – воинственная русалка.

Сирена, согласно древней легенде, защищает город. Это мифическое существо как символ столицы Польши воплощено во все возможные материалы. Приехать из Варшавы без русалки – все равно, что в Тулу со своим самоваром.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения