В Польше довольны жеребьёвкой Евро-2012

В Польше состоялись торжественные мероприятия в связи с проведением жеребьёвки финала Чемпионата Европы по футболу в Киеве, сообщил сайт УЕФА.

В трёх из четырёх городов страны, которые примут чемпионат, были оборудованы фан-зоны в день проведения жеребьёвки. Болельщики, которые здесь собрались, наблюдали за церемонией на больших экранах.

В четвёртом городе, который также будет принимать Евро-2012 - Гданьске - не было фан-зоны, однако в местном ресторане "Арена Гданьск" церемонию отметили 150 гостей, в том числе присутствовали и официальные друзья чемпионата.

Перед просмотром трансляции жеребьёвки болельщиков развлекали эстрадные исполнители. Поляки встретили ликованием результаты жеребьёвки - их устраивают соперники Польши. Во время Евро-2012 польская сборная сыграет с командами России, Чехии и Греции.





Бельведер

Варшава – одна из европейских столиц, это признано еще до вхождения Польши в состав Российской Империи. Шопен – постоянный гость Бельведера. Он давал здесь концерты также и для русских генералов.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения