В Польше ведутся поиски виновных в смерти Анджея Леппера

Моника Левандовская которая занимает должность пресс-секретаря Окружной прокуратуры в Варшаве сообщила журналистам о том что на данный момент в Польше возбуждено уголовное дело по факту смерти известного политика Анджея Леппера.

Если найдут виновных в смерти известного политика, им угрожает лишение свободы сроком на 5 лет. Стоит напомнить о том, что Анджея Леппера мёртвым обнаружили в прошлую пятницу. Политик повесился в штаб квартире Варшавы.

Медицинским персоналом не было обнаружено никаких признаков насильственной смерти. В данный момент прокуратура рассматривает множество версий, по какой причине политик мог повеситься.

Он был министром сельского хозяйства и вице-премьером при правительстве Ярослава Качиньского. Четырежды пытался занять пост президента Польши. Он также был основателем партии «Самооборона».  У него осталось трое детей и жена. Умер Леппер в 57 лет.

Много людей, которые очень часто находились с ним рядом, не верят в его самоубийство, и считают, что все-таки его убили, а не он сам совершил самоубийство.





Варшавский университет

Одно из крупнейших государственных высших учебных заведений Польши, основанное в 1816 году.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения