В Варшаве открылся Hotel Bristol

После тщательной реставрации открылся один из наиболее культовых отелей Варшавы. Теперь Hotel Bristol занял почётное место среди прочих выдающихся "представителей" The Luxuru Collection Hotels & Resorts. Это первый отель люксового бренда в Польше. Hotel Bristol будет сочетать в себе современную элегантность, культурное наследие, аутентичную художественную атмосферу и подлинное очарование.

Отель расположен в престижном районе польской столицы рядом с Президентским дворцом, на фешенебельном Королевском тракте. С момента основания композитором и бывшим премьер-министром Польши Игнатием Падеревским в 1901 г. отель являлся центром светской жизни Варшавы. С тех пор он оказывал гостеприимство взыскательным путешественникам.

Интерьеры обновлённого отеля создала известный лондонский дизайнер Анита Розато. Чтобы сохранить шарм 110-летнего здания, во время реставрационных работ она тесно сотрудничала с управлением по охране архитектуры города.

Восстановление Hotel Bristol и ребрендинг под флагом известного гостиничного бренда укрепили его позицию как одной из любимых достопримечательностей Варшавы и центра культурной и социальной жизни города. Дополнительная информация об отеле: www.luxurycolleltion.com/bristolwarsaw.





Варшавский университет

Одно из крупнейших государственных высших учебных заведений Польши, основанное в 1816 году.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения