В Варшаве прошли переговоры президентов США, Украины и Польши.

В пятницу 27 мая в столице Польши прошли незапланированные переговоры между президентом США Бараком Обамой, президентом Украины Виктором Януковичем и президентом Польши Бронилавом Комаровским. Встреча прошла во время рабочего ужина во время саммита в Варшаве, в котором приняли участие президенты целого ряда стран Центральной и Юго-Восточной Европы. О прохождении данной встречи сообщила польское информационное агентство ПАП, которому о встрече, в свою очередь, сообщил один из представителей пресс-службы польского президента. При этом он отказался сообщить о темах, которые обсуждались в рамках встречи.

Напомним, что сам по себе саммит в Варшаве посвящен вопросам сотрудничества Европейского союза с его восточными соседями, которые также заинтересованы в присоединении к таким организациям как ЕС и НАТО. Что касается президента США Барака Обамы, то он прилетел в Польшу в рамках своего двухдневного визита.





Бельведер

Варшава – одна из европейских столиц, это признано еще до вхождения Польши в состав Российской Империи. Шопен – постоянный гость Бельведера. Он давал здесь концерты также и для русских генералов.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения