В Варшаве пройдёт концерт группы «The Cranberries»

Ирландская рок-группа "The Cranberries", пропавшая несколько лет назад, намерена вернуться на сцену с новым альбомом "Roses" и отправиться в гастрольный тур. Один из концертов пройдёт в польской столице.

Группа "The Cranberries", которая широко известна благодаря хиту "Zombie", выступит в Варшаве 26 июня.

Группа, созданная в 1989 году в Лимерике, сначала носила название "The Cranberry Saw Us". Позже оно было изменено по инициативе вокалистки Долорес О'Риордан. Сейчас группа состоит из Долорес О'Риордан, барабанщика Фергала Лоурела, басиста Майка Хогана и гитариста Ноэля Хогана.

Хотя многие эксперты и поклонники "The Cranberries" считают, что группа играет альтернативный рок, её песни включают в себя пост-панк, инди-поп, эстрадные элементы рока и ирландские народные песни.

Известность пришла к группе после выхода дебютного альбома в 90-х годах прошлого века. Альбом получил огромный успех и сделал "The Cranberries" одной из самых популярных рок-групп. В США было продано около 5 млн его экземпляров.





Золотой крест Virtuti Militari

Высшая военная награда Польши. Самые бравые патриоты и смелые повстанцы имеют честь носить ее. Золотой крест – лишь часть многоступенчатой системы награждения. Длинный путь к свободе народа породил огромное количество национальных героев – кавалеров Virtuti Militari.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения