В Варшаве пройдёт «Международный образовательный семинар»

13-17 мая в столице Польши состоится "Международный образовательный семинар". Его цель - распространение наиболее полезной и важной информации о возможностях зарубежного обучения в польских ВУЗах. Одним из организаторов совместного польско-украинского проекта является Союз поляков "Единство нации". Подать документы для участия в программе семинара можно до 18 апреля.

Проект организуется для граждан Украины, которые являются родителями выпускников средних специальных, высших учебных заведений и общеобразовательных школ. Программа также заинтересует молодых специалистов, занимающихся научными исследованиями и неравнодушных к возможности обучения за рубежом.

Гости семинара получат подробную информацию о правилах предоставления документов в ВУЗы Польши и практические рекомендации по вопросам подготовки к поступлению. Кроме того, будут предоставляться сведения о возможности трудоустройства.

Для участников семинара планируется организовать автобусный трансфер по маршруту Львов-Варшава-Львов. Они получат визовую поддержку, страховку, ночлег в гостинице, обучающую и экскурсионную программу.





Станислав Август Понятовский

Это одна из наиболее известных личностей трагичной польской истории. Постоянное вмешательство соседних государств в общественно-политическую жизнь польского государства того времени порождает различные взгляды на фигуру этого короля.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения