В Варшаве соберутся представители 53 национальных ассоциаций УЕФА

В эти дни в Варшаве собрались технические директора и главные тренеры из 53 национальных ассоциаций, входящих в УЕФА. Они будут вспоминать ЕВРО-2012 и говорить о будущем европейского футбола.

Десятая конференция УЕФА с участием тренеров национальных европейских команд будет проходить с понедельника по среду. Традиционно это мероприятие проводится в сентябре после окончания финальной стадии EURO или чемпионата мира. В конференции примут участие Комитета УЕФА по технической помощи и развитию и Футбольного комитета УЕФА. Собравшиеся попытаются понять, как будет дальше развиваться европейский футбол после первенства континента.

Во время конференции состоится интервью с тренером итальянской сборной Висенте дель Боске, который смог привести свою команду к золоту ЕВРО-2012. Также встретятся с журналистами тренеры других команд-полуфиналистов - Паулу Бенту (Португалия), Йоахим Лев(Германия) и Чезаре Пранделли (Италия). Пьерлуиджи Коллина, старший офицер по делам судейства, рассмотрит прошедший турнир с точки зрения судейства.

Группа экспертов, внимательно следивших за каждым матчем ЕВРО-2012, поделится с присутствующими своими мыслями.





Золотой крест Virtuti Militari

Высшая военная награда Польши. Самые бравые патриоты и смелые повстанцы имеют честь носить ее. Золотой крест – лишь часть многоступенчатой системы награждения. Длинный путь к свободе народа породил огромное количество национальных героев – кавалеров Virtuti Militari.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения