В Варшаве состоялось заседание азербайджано-польской межправительственной комиссии

В Варшаве состоялось очередное, 5-е заседание межправительственной азербайждано-польской комиссии по экономическому сотрудничеству.

SalamNews сообщили в посольстве Азербайджана в Польше, что в этом заседании и в бизнес-форуме, организованном в его рамках, приняла участие большая делегация предпринимателей и представителей разных структур во главе с министром промышленности Натигом Алиевым. Были проведены несколько мероприятий на высшем уровне. На встречах присутствовал Гасан Гасанов, посол Азербайджана в Польше.

Во время встречи, проходившей в министерстве экономики Польши, азербайджанская компания "Caspian Service" и польская "Ulma Construction" подписали меморандум. На заседании комиссии обсуждались проблемы сотрудничества и пути их решения.

Министр промышленности Натиг Алиев сообщил присутствующим о развитии экономики Азербайджана, об инвестиционном климате в стране, об оккупации азербайджанских земель Арменией. Алиев отметил, что, несмотря на ряд проблем, экономика Азербайджана динамично развивается.





Станислав Август Понятовский

Это одна из наиболее известных личностей трагичной польской истории. Постоянное вмешательство соседних государств в общественно-политическую жизнь польского государства того времени порождает различные взгляды на фигуру этого короля.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения