В Варшаве завершается строительство первого отеля с самообслуживанием

В Варшаве скоро появится отель с системой самообслуживания Soundgarden. Сейчас завершается его строительство. Уже в апреле отель примет первых клиентов.

Оператором гостиницы будет эстонская сеть The Legend Hotels & Spa, которая обслуживает гостиницы в Эстонии, Литве и Латвии. До этого сеть работала в Польше только с сопотской гостиницей Mera Hotel & Spa.

Самообслуживание - одна из основных выгод Soundgarden. Клиенты смогут осуществлять бронирование через интернет или с помощью мобильных приложений. В фойе вместо традиционной стойки регистратора гостей будут ждать электронные киоски, в которых за одну минуту можно будет зарегистрироваться, оплатить проживание и получить счёт на электронную почту. С помощью специальных систем управления регулируются жалюзи, освещение и техническое оборудование.

В 5-этажном здании разместят 206 номеров. Их размер инвестор определяет как "компактный": в номерах будут только кровати. Вместо столов - движущиеся столешницы, которые можно перемещать.

Из-за отсутствия стационарных телефонов и размеров номера отель получит всего две звезды. Руководители проекта ещё не назвали цен за проживание, однако ожидается, что они будут доступными.





Варшавский университет

Одно из крупнейших государственных высших учебных заведений Польши, основанное в 1816 году.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения