Во время Евро-2012 сборная Испании будет в Польше

Королевская федерация футбола решила, что  во время проведения финальной части, чемпионата Европы по футболу 2012 года команда страны будет проживать в Польше.

Исходя из информации одного из ведущих изданий Испании Marca, действующие чемпионы мира и Европы будут проживать в небольшом городке Гневино, который расположен на севере Польши. Местная тренировочная база "Mistral Sport" вполне устроила все требования предъявляемые Висенте дель Боске и его команды. Испанцы смогут свободно распоряжаться четырьмя футбольными полями, бассейном, центром реабилитации, СПА-салоном, тренажёрным залом, кинотеатром, а также боулинг-клубом.

Было сообщено о том что данное решение окончательное и оно никак не зависит от того попадёт "Фурия Роха" до "украинской" группы.

Также стоит напомнить о том что решение которое приняли команды относительно того что они будут проживать в Польше на время проведения финальной части, чемпионата Европы по футболу 2012 года сообщили сборных разных стран например Германии, Нидерландов и Англии.





Вторая мировая война

План гитлеровцев по превращению столицы Польши в пыль выполнялся с энтузиазмом. Сегодняшние немецкие туристы стесняются громко разговаривать, увидев фотографии послевоенного бедствия.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения