Wizz Air перевезли 4,2 миллиона пассажиров в 2011 году

Венгерским авиалиниям удалось перевезти за прошлый 2011 год около 4,2 миллионов пассажиров из Польши и в Польшу. Об этом заявил в четверг сам перевозчик.

В Европе в прошлом году Wizz Air перевезли 11 миллионов пассажиров, что составляет 15 процентов больше, чем в 2010 году.

«Wizz Air было отмечено 15-процентное повышение количества перевозок в 2011 году, что является одним из лучших показателей на рынке авиационных перевозок. В 2012 году мы будем продолжать развивать нашу деятельность, входить на новые рынки и регионы, а так же закупать новую технику для обслуживания пассажиров», - сообщил Юзеф Варади являющийся главой компании.

В прошлом году данный венгерский перевозчик сумел открыть три новых направления: в Белграде, Сербия; в Вильнюсе, Литве и в румынском городе Тургу Мурес. На данный момент Wizz Air имеет 15 авиабаз и предлагает более 200 маршрутов по всей Европе.

Данный перевозчик предоставляет работу более 1500 людям в Польше, Болгарии, Румынии, Чехии, Сербии, Швейцарии, Венгрии, Украине и Литве.





Варшавский университет

Одно из крупнейших государственных высших учебных заведений Польши, основанное в 1816 году.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения