Запуск нового центра разработки в Кракове

EPAM Systems является крупнейшим разработчиком программного обеспечения (проектного (заказного)), а так же  и одним из ведущих игроков в сфере ИТ-консалтинга  как в Центральной, так и Восточной Европе. Расширяя свое присутствие в Европе компания, занимается запуском нового центра разработок в Польше.

Европейские центры во многих странах будут гармонично дополнены польским офисом. Это будет Венгрия, Россия, Германия, Украина, Швейцария, Швеция, Беларусь и Великобритания.

Выбор именно этого места для возведения нового центра объясняется необходимостью увеличения и укрепления взаимоотношений с уже имеющимися клиентами  и партнерами из Европы и перспективностью развития области рынка по заказной разработке ПО. Польша в этом отношении для EPAM рынков является одним из ключевых благодаря своим квалифицированным ИТ-кадрам, финансовой стабильности и положению страны на карте.

Студенты из Кракова регулярно одерживают призовые места в соревнованиях и олимпиадах различной сложности в области программирования. Для компании это бесспорно большой плюс. ЕРАМ планирует расширять центр разработки в городе Краков до 150 сотрудников окончанию 2011 года.

Технический директор EPAM Systems сообщил, что Польша является перспективным направлением в качестве поставщика ИТ-услуг. А президент и председатель директоров EPAM Systems Аркадий Добкин добавил, что с офисом в Кракове работа с европейскими клиентами будет эффективней.





Сердце столицы

Очарование Старого города передается в каждой его детали. Милые черты и воспоминания остаются у множества туристов со всего мира. Как и любой алмаз, драгоценности Варшавы прекрасны в своей индивидуальности.
новости о городе история первые шаги что посмотреть впечатления поляки
главная :: карта сайта :: контакты Copyright © 2010 WarsawGuide.Ru - Все права защищены
Использование материалов только с письменного разрешения